Publicidad

Jennifer López

0 220

Tal parece que ni Jennifer López ni su amado Alex Rodríguez pueden vivir separados. Desde que se dio a conocer su romance el pasado...
0 272

Luego del desfile de celebridades como Beck G, Eva Longoria y Aracely Arámbula, por la alfombra roja de Premios Billboard 2017, fue Jennifer López...
0 268

El presentador Michael Miguel Holguín, habló sobre el revuelo que ha causado la visita de la cantante Jenifer López en el país, indicando que...
0 304

La cantante Jennifer López y su novio Alex Rodríguez,  realizaron este lunes 17 de abril, una visita especial a la Fundación MIR, que ayuda...
1 243

No cabe dudas de que esta Semana Santa, será una para recordar pues el país fue testigo de dos espectáculos sin procedentes protagonizados por...
0 286

Como toda una reina llegó a República Dominicana la noche de ayer jueves 13 de abril,por el aeropuerto international de La Romana, la cantante Jennifer...
0 582

El país se prepara para recibir a los artistas internacionales Jennifer López y Justin Bieber, quienes se presentarán este próximo sábado 15 de abril. Como...
0 173

Con el pasar de los días, se revelan mas detalles de lo que será la presentación de Jennifer López, este próximo sábado en Altos...
0 258

Cada día que pasa, el romance entre Jennifer López y Alex Rodríguez va tomando más forma. Lo que comenzó como una serie de fotos...
0 271

Para los fans de Jennifer López en República Dominicana, la primera presentación de la Diva del Bronx en la nación caribeña es muy buena...
Publicidad