Publicidad ▾

Jennifer López

Luego del desfile de celebridades como Beck G, Eva Longoria y Aracely Arámbula, por la alfombra roja de Premios Billboard 2017, fue Jennifer López...

El presentador Michael Miguel Holguín, habló sobre el revuelo que ha causado la visita de la cantante Jenifer López en el país, indicando que...

La cantante Jennifer López y su novio Alex Rodríguez,  realizaron este lunes 17 de abril, una visita especial a la Fundación MIR, que ayuda...
1 80

No cabe dudas de que esta Semana Santa, será una para recordar pues el país fue testigo de dos espectáculos sin procedentes protagonizados por...

Como toda una reina llegó a República Dominicana la noche de ayer jueves 13 de abril,por el aeropuerto international de La Romana, la cantante Jennifer...
0 143

El país se prepara para recibir a los artistas internacionales Jennifer López y Justin Bieber, quienes se presentarán este próximo sábado 15 de abril. Como...
0 58

Con el pasar de los días, se revelan mas detalles de lo que será la presentación de Jennifer López, este próximo sábado en Altos...
0 102

Cada día que pasa, el romance entre Jennifer López y Alex Rodríguez va tomando más forma. Lo que comenzó como una serie de fotos...
0 90

Para los fans de Jennifer López en República Dominicana, la primera presentación de la Diva del Bronx en la nación caribeña es muy buena...

Además de su talento, Marc Anthony es muy bien conocido por el éxito que tiene con el sexo femenino, desde la Miss Universo Dayanara...